Клуб "Целевой капитал" | Фонд Потанина в гостях у клуба

Генеральный директор Фонда Потанина Оксана Орачева, руководители центров знаний по целевым капиталам: Мария Булыгина и Ксения Пунина, а также исполнительный директор ассоциации "Юристы за гражданское общество" Ольга Шумбурова в гостях у клуба "Целевой капитал". Ведущие: Марина Петрова и Алексей Анисин. Место проведения: Европейский университет в Санкт-Петербурге.

Другие события 18+

Представители Благотворительного Фонда Владимира Потанина расскажут о работе центров знаний по целевым капиталам и самого фонда в рамках панельной дискуссии. Также будут представлены традиционные рубрики: "Школа инвесторов", "Вечный вклад". Ведущие расскажут о последних новостях отрасли целевых капиталов. Участников очной встречи после окончания мероприятия ждет фуршет и возможность пообщаться.

Регистрация обязательна!

Для тех, кто будет очно:

В качестве предновогоднего подарка предлагаем Вам бесплатную экскурсию по особняку О.В. Серебряковой, принадлежащему Европейскому университету в Санкт-Петербурге. Этот дом был возведен в 1900—1902 годах по проекту архитектора Б. И. Гиршовича. Памятник петербургского модерна, объект культурного наследия регионального значения с 1992 года.

Во время экскурсии вы не только познакомитесь с архитектурой и историей здания, но и узнаете о проекте преобразования особняка под современное использование, осуществляемом университетом.

Начало экскурсии в 13:45. Место встречи: Шпалерная д.1 (у входа в Европейский университет).

Клуб «Целевой капитал» является бесплатным специализированным отраслевым мероприятием Национальной ассоциации эндаументов. Количество мест для очного участия ограничено, члены НАЭ проходят регистрацию в первоочередном порядке. Организатор оставляет за собой право отказать в регистрации без объяснения причин.
 

Поделиться:

497 дней назад
15 декабря 2022 15:00–16:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов