Клуб «Целевой капитал». Политика использования дохода от целевого капитала

11 февраля в 11:00 по московскому времени состоится заседание клуба. Вас ждёт прямая трансляция из Музея мамонта Северо-Восточного федерального университета,  развитие которого на протяжении ряда лет поддерживает университетский эндаумент.

Другие события 0+

Смотрите видеоанонс:

 

Основная тема клуба: «Политика использования дохода от целевого капитала». Наши эксперты и ведущие обсудят принцип равенства поколений, варианты формирования портфеля проектов для эндаумента, рассмотрят конкретные кейсы.

Традиционные рубрики: «Школа инвесторов» расскажет о паевых инвестиционных фондах, «Вечный вклад» перенесёт нас во вторую половину XIX века. Мы узнаем о вечных капиталах, созданных российскими благотворителями более 100 лет назад. 

В рубрике «Знакомство с эндаументом» расскажем о работе фонда СВФУ. Героем этой рубрики может стать любая НКО — собственник ЦК. Делитесь опытом, рассказывайте о себе коллегам и донорам.

Мы расскажем о последних новостях нашей отрасли и приглашаем вас стать соавторами этого раздела. Присылайте нам события из жизни ваших фондов и других НКО, о них узнают все люди в нашей стране, кому интересны эндаументы.

Также мы представим вашему вниманию действующий сервис по формированию годовых отчетов собственников ЦК

Отправляйте заявки на участие в рубрике "Знакомство с эндаументом" и новости на ближайший клуб по электронной почте: info@ruea.ru

Поделиться:

1170 дней назад
11 февраля 2021 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов